Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » Харьковский фестиваль по ловле фидером "ОСЕННИЙ ФИДЕР 2012"
07:36
Харьковский фестиваль по ловле фидером "ОСЕННИЙ ФИДЕР 2012"

ОСЕННИЙ ФИДЕР 2012Фестиваль по ловле фидером "ОСЕННИЙ ФИДЕР 2012"  проводился у Травянского водохранилища в Харьковской области.

Основными задачами фестиваля были популяризация ловли рыбы на фидер, повышение мастерства спортсменов  и определение победителей.

Фестиваль проводится в личном и командном зачете в течении одного тура продолжительностью в 5 часов. Общее количество участников составило 30 человек. К соревнованиям допускались спортсмены, достигшие возраста 18 лет. Участники младше 18 лет допускались только в присутствии родителей.

Регистрационный сбор составил 100 грн с каждого участника соревнований, при этом все полученные средства были потрачены исключительно на призы участникам и командам, занявшим призовые места.

Подводя итоги фестиваля можно отметить, что главная цель была достигнута. Фестиваль собрал большое количество зрителей, что красноречиво говорит о том, что ловля рыбы на фидер становится всё более популярной и обретает массу новых поклонников. Приятно отметить, что большой интерес к этому виду ловли возникает у юных рыболовов.

Просмотров: 1168 | Добавил: EDD | Теги: Осенний, фидер, фестиваль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]