Главная » 2012 » Июль » 6 » Открытый Кубок Криворожской Городской Федерации Рыболовного Спорта по ловле рыбы фидером.
19:06
Открытый Кубок Криворожской Городской Федерации Рыболовного Спорта по ловле рыбы фидером.

18-19 августа 2012 года намечено проведение Открытого Кубка Криворожской Городской Федерации Рыболовного Спорта (КГФРС) по ловле рыбы фидером.

Принять участие в соревнованиях могут все желающие, но число участников ограничено тридцатью Установлен стартовый взнос в размере 75 гривен с одного участника, для членов КГФРС взнос 50 гривен с одного участника. Соревнования лично-командные. Каждая команда состоит из двух рыболовов. Соревнования по ловле фидером будут проводиться в 2 тура. Продолжительность одного тура - 5 часов.

Допустимый объём прикормочной смеси на одного участника в течении одного тура - 12 литров. Допустимое количество живых компонентов - 1.5 литра, при этом мотыля не более 0.5 литра.

Применение в качестве наживки искусственных насадок, всплывающих насадок (пенопласт) и использование волосяного монтажа запрещено. Запрещены также электронные средства для измерения глубины в точке ловли и обнаружения рыбы.

Просмотров: 961 | Добавил: EDD | Теги: электронные средства д, электронные средства для измерения , соревнования по ловле фидером, Открытый Кубок, по ловле рыбы фидером | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]